Logo Esqui
Rotulo

CURSILLOS 5 HORAS SÁBADOS (2020)

Teléfono de reservas

629 671 673

DSC_2267

Todos los cursillos comenzaran y terminaran en el punto de encuentro verde (a la salida del alquiler).

Se ruega puntualidad. A las 9:30h hay que estar con el forfait y totalmente equipados en el punto de encuentro.

NOMBRE GRUPO
ADOLFO ORTUÑO PRAT PERA
AIDA GRADOLI FRAMBUESA
AINHOA VALLDECABRES FERNÁNDEZ ALBARICOQUE
ALEJANDRA BENET GALLART UVA
ALEJANDRO REJÓN NÚÑEZ FRAMBUESA
ÁLVARO CONDE GONZÁLEZ alt PERA
ANA GOMEZ MONTESINOS ARÁNDANO
ANA MONTAÑANA PONS FRAMBUESA
ARA EDO IZQUIERDO ARÁNDANO
ARES MARQUÉS MORTE NARANJA
ARIADNA FUSTER FORCANO ALBARICOQUE
ASSUMPTA RAGA MARTÍNEZ HIGO
BLANCA DE PAULA VALLS ARÁNDANO
BLANCA MONTAÑANA PONS HIGO
BLANCA ORTUÑO PRAT NARANJA
BOSCO AZNAR CAMARASA MAÍZ
CARLA MARQUÉS MORTE NARANJA
CARLA MORENO PEÑA NARANJA
CARLA OLIVARES PRANJKO ARÁNDANO
CARLOS DIAZ-DELGADO   alt FRAMBUESA
CARLOS IBÁÑEZ ESCRICHE FRAMBUESA
CARLOS MOYA MARTINEZ alt PERA
CARLOTA ALVAREZ SERRATOSA NARANJA
CARMEN FERRER COSIN UVA
CARMEN HERNÁNDEZ GARCÍA FRAMBUESA
CARMEN MONTAÑANA PONS UVA
CHLOÉ MIRALLES ALMELA MORA
DANIEL CASTRO BAIXAULI CACAHUETE
DANIEL GARCÍA PONT NARANJA
DIEGO GIMENO MONTESINOS PERA
ELENA BORJA VICENTE  alt PERA
ERIC ALCALA GIMENO UVA
ESTELA TRIVIÑO MARTÍN alt ALBARICOQUE
EUGENIA DE PAULA VALLS CACAHUETE
FEDERICO UNCIO FONS FRAMBUESA
GONZALO CUBELLS FERRER alt MAÍZ
GUILLERMO AVIÑÓ RIHANI PERA
HUGO GIMENO MONTESINOS MORA
IGNACIO CUBELLS FERRER  alt CACAHUETE
IGNACIO ROIG VEGA NARANJA
INÉS GANDÍA CALDERARO FRAMBUESA
IRENE BORJA VICENTE  alt PERA
IRENE GALLÉN HERNÁNDEZ HIGO
IRENE LATORRE MARCO ALBARICOQUE
JACOBO CERVERÓ ALFARO ALBARICOQUE
JACOBO CUBELLS FERRER  alt ARÁNDANO
JACOBO MOLLA FALCON MAÍZ
JAIME RAMOS FAUBEL MAÍZ
JAUME MACHI DELGADO MAÍZ
JOAQUIN GRADOLI MAÍZ
JORGE BIFORCOS FAYOS alt PERA
JORGE MOYA MARTINEZ alt PERA
JOSE CORELLA ESCOLANO CACAHUETE
JUAN RAMOS FAUBEL PERA
JULIETA MOLLA FALCON NARANJA
LILIAN MATALLÍN JORDAN ALBARICOQUE
LOLA BABE VILA NARANJA
LOURDES VALLE SERRANO CACAHUETE
LUCIA GARCÍA PONT ALBARICOQUE
LUCIA IBÁÑEZ ESCRICHE CACAHUETE
LUIS CASTRO BAIXAULI MAÍZ
MACARENA CERVERÓ ALFARO PERA
MARCOS VALLE SERRANO FRAMBUESA
MARÍA APARICIO GÓMEZ HIGO
MARÍA GÓMEZ MONTESINOS HIGO
MARÍA QUIRÓS MARTÍ HIGO
MARIO ALCALA GIMENO MAÍZ
MARIO GIMENO MONTESINOS MORA
MARIO RAMOS SERRADOR (13) PEPINO
MARTA VALLE BELLOT MORA
MARTINA OLIVARES PRANJKO ARÁNDANO
MARTINA RAJADEL RAMOS ARÁNDANO
MATILDA ROMERO ALONSO ARÁNDANO
MENCIA REIG BALLESTER MORA
NACHO GARCIA BERNABEU UVA
NACHO VAZQUEZ MARTINEZ UVA
NATALIA ALCALÁ SUBIRATS MORA
NATALIA MARTÍN HOYOS alt MORA
NOA LÓPEZ UVA
PABLO CASTRO BAIXAULI CACAHUETE
PABLO GOMEZ MONTESINOS ARÁNDANO
PABLO LÓPEZ MAÍZ
PALMA ARANDA SELVA UVA
PALOMA ARANDA SELVA UVA
PAULA ARANDA SELVA PERA
PAULA CERVERÓ ALFARO NARANJA
PELAYO REIG UVA
QUIQUE FLIQUETE MORENO HIGO
ROCÍO ALCALÁ SUBIRATS MORA
ROCÍO VALLE BELLOT MORA
RUBÉN GARGALLO GARGALLO MAÍZ
RUTH URTUBIA HIGO
SANTIAGO MAZA JULIÁN ALBARICOQUE
SARA GANDÍA CALDERARO CACAHUETE
SAÚL BUJ INFANTES ALBARICOQUE
SOFÍA ALCALÁ SUBIRATS MORA
SOL AZNAR CAMARASA UVA
TOMÁS QUIRÓS MARTÍ HIGO
VEGA BENAGES HIGO
VEGA GARGALLO GARGALLO CACAHUETE
WILL PETERSON VALLS CACAHUETE
ZAIRA ARAQUE TRISTAN MAÍZ